金村村******居工程
中标候选人公示
标段编号:SZ-TQ-GK-2025-GC-0024-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇金村村股份经济合作社的金村村******居工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
名 称
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
69872.71
70449.77
70870.15
项目负责人
惠柯峰
吴涵清
陈云
暂估价(元)
工程
/
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称
人员类别
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
项目经理
注册二级建造师-建筑工程
苏******5602
苏******5610
苏******2093
1.2、中标候选人企业业绩
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
2.1、未入围单位及原因
序号
未入围原因
2.2、初审未通过单位及原因
不合格原因
1
授权委托书未签字
2.3、无效标及原因
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标报价(元)
经济标
信用分
得分
97.52
1.49
99.01
2
96.28
1.64
97.92
3
95.38
1.65
97.03
4
70927.55
95.26
96.90
5
71000.74
95.09
96.73
6
67193.26
94.47
96.11
7
71423.27
94.19
1.56
95.75
8
71827.14
93.32
1.36
94.68
9
71998.11
92.95
1.67
94.62
10
73003.43
90.79
1.69
92.48
11
80140.02
75.41
77.05
12
80757.08
74.09
75.73
6、拟确定中标人:******有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自:2025/8/5起,至2025/8/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录