二次供水改造工程(2025年度)
中标候选公示
项目编号
A************
招标方式
公开招标
工程名称
招标人
******有限责任公司
招标代理机构
******有限公司
中标候选人
中标候选人排序
第一名
投标报价(万元)
290.2672
响应招标文件资格能力条件
符合招标文件要求
项目负责人
孙祎涛
工期
120日历天
质量目标
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未按招标文件要求提供营业执照,资格审查未通过。
开标时间
2025年9月9日10:00时
(公章)
公示时间
2025年9月11日 — 2025年9月15日
备注
/
监督电话
******建设局:0573-******;市政务数据办:0573-******。
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录