一、项目名称:夏津县地热清洁能源供暖项目(监理、全过程跟踪审计)
二、招标项目编号:DZSXJGC-******8001
三、招标公告发布日期:2025年04月14日
四、开标时间:2025年05月06日09时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
一标段:
不
排
序
中
标
候
选
人
单位名称
资质等级
质量
标准
工期
投标报价(元)
******有限公司
市政公用工程监理甲级资质
合格(符合国家、行业、省、市等最新质量标准)。
同施工工期(含缺陷责任期阶段),如施工工期(含缺陷责任期阶段)延长,则按延长后执行。工期延长不额外支付费用。
900000.00
工程监理综合资质
914000.00
912000.00
二标段:
/
合格,符合国家、行业等现行规范要求。
自签订合同之日起至本工程审计完成。
******.00
七、中标候选人项目负责人情况:
姓名
职务
证书名称
证书编号
刘俊良
项目总监
注册监理工程师
******
周玉波
宋桂会
姜勇
项目负责人
一级注册造价工程师
建[造]******010779
辛永政
建[造]******001903
李晓东
建[造]******009496
八、否决投标情况:
投标人名称
原因
依据
未按照招标文件要求提供纳税证明,故作无效标处理。
******委员会应当否决其投标:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应
九、联系方式:
地 址:******街道银城路人民公园红绿灯西北角
联 系 人:孙经理 联系电话:******
2、******有限公司
地 址:德州市经济技术开发区三八东路3700号
联 系 人:王先生 联系电话:******、******
十、公示期限:2025年05月07日至2025年05月12日
十一、监督机构:******建设局
监督电话:******
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表.pdf业绩加分项.rar
发布时间 :2025年05月07日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录