2025年#6锅炉设备扩大性小修
成交结果公告
(采购编号:FJTP-FJTC******2)
本采购项目于2025年9月2日9时30分时在******有限责任公司接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:
1、采购项目概况
项目名称:2025年#6锅炉设备扩大性小修
采购人:******有限公司
采购方式:竞争性谈判
2、谈判小组成员名单
谈判小组成员:王保军、苏必杰、肖世祥、柳德宝、马莉莉。
3、成交供应商及其报价
第一成交候选人(成交人)******有限公司
最终报价总价(含税):******元
******有限公司
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据
供应商名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
废标
未提供有效的电力工程施工总承包一级及以上证书;未提供特种设备生产许可证之锅炉安装(含修理、改造)(A)级资质证书;未提供有效的《安全生产许可证》
不满足第一章供应商资格要求 2.2、2.3条款,报价被拒绝
/
5、公告时间
自本公告发布之日起1个工作日。
6、联系方式
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
联系人:高先生(商务)、王先生(技术)
联系电话:******、******
招标代理机构:******有限责任公司
地址:福建省福州市洪山园路68号招标大厦C座6层620室
电话:0591-******
联系人:黄滨、唐玮、郭亮
供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
监督单位:******有限公司
电话:******
2025年#6锅炉设备扩大性小修成交结果公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录