首页> 招标查询> 招标详情
[国开区]成达万高铁遂宁站站区配套工程(成达万高铁遂宁站站区配套工程-站前广场(含地下空间)及高架匝道-设计施工总承包-1)-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:四川
源发布时间:2025-09-26
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目及标段名称 成达万高铁遂宁站站区配套工程(成达万高铁遂宁站站区配套工程-站前广场(含地下空间)及高架匝道-设计施工总承包-1)
项目业主 ******有限公司 项目业主联系电话 ******555
招标人 ******有限公司 招标人联系电话 ******555
招标代理机构 ******有限公司 招标代理机构联系电话 ******762
开标地点 ******服务中心本项目开标室 开标时间 2025-09-24 09:30:00
公示期 2025-09-26 至 2025-10-09 投标最高限价(元) ******3.10

中标候选人及排序:   第一名

中标候选人及排序:   第二名

中标候选人及排序:   第三名

中标候选人名称:******有限公司

投标报价(元):   ******4.15

经评审的投标价(元):   ******4.15

综合评标得分:   92.1

中标候选人名称:******有限责任公司

投标报价(元):   ******1.83

经评审的投标价(元):   ******1.83

综合评标得分:   89.83

中标候选人名称:******有限公司

投标报价(元):   ******8.00

经评审的投标价(元):   ******8.00

综合评标得分:   89.29

中标候选人项目管理机构主要人员

职务:   项目负责人

姓名:   沙天庆

证书名称:   一级建造师注册证书

证书编号:   晋************

职称专业:   建筑工程

级别:   高级工程师

职务:   项目技术负责人

姓名:   姚鹏

证书名称:   职称证

证书编号:   ******32

职称专业:   建筑工程

级别:   高级工程师

职务:   市政施工技术负责人

姓名:   常强

证书名称:   职称证

证书编号:   ******51

职称专业:   市政公用工程

级别:   高级工程师

职务:   项目负责人

姓名:   王国峰

证书名称:   一级建造师注册证

证书编号:   京************

职称专业:   建筑工程

级别:   高级工程师

职务:   项目技术负责人

姓名:   杨佑强

证书名称:   职称证

证书编号:   ******02338

职称专业:   土木工程

级别:   高级工程师

职务:   市政施工技术负责人

姓名:   吴冰

证书名称:   一级建造师注册证

证书编号:   京************

职称专业:   市政公用工程

级别:   工程师

职务:   项目负责人

姓名:   孙乾隆

证书名称:   一级注册建造师

证书编号:   沪************

职称专业:   市政公用工程

级别:   高级工程师

职务:   项目技术负责人

姓名:   李京帝

证书名称:   职称证

证书编号:   (2021)******

职称专业:   土木工程

级别:   高级工程师

职务:   市政施工技术负责人

姓名:   邱蔺

证书名称:   一级注册建造师

证书编号:   沪************

职称专业:   /

级别:   /

中标候选人类似业绩、项目负责人类似业绩及项目技术负责人类似业绩

项目业主:******有限公司

项目名称:******居经开区产教园区项目

开工日期:   2022年5月18日

竣工(交工)日期:   2024年1月23日

建设规模:   建筑面积63025.33㎡。1、建设教学楼、住宿楼及其他相关基础设施配套项目等,总占地面积约200亩。另配备其他相关设施设备等。2、新建市政道路长约800米,宽约16米。

合同价格(元):   ******0

项目负责人:   任俊变更为范登云

项目业主:******有限公司

项目名称:   云美大道南延线、空保一横路等两条路项目

开工日期:   2020年6月29日

竣工(交工)日期:   2024年2月2日

建设规模:   建设两条道路及一个互通立交,其中云美大道南延线道路全长2472m,规划红线宽度60m,包含地面辅道、高架快速路桥梁及龙进互通立交,龙进互通立交包含八座桥梁,其中四座主线加宽桥,四座匝道桥,主线加宽桥全桥总长1341.18m宽度10.05m;匝道桥全桥总长602.8m,宽度9m。空保一横路道路全长1438m,规划红线宽度30m。主要内容包括道路、桥涵〔含立交、涵洞等)、给排水、交通、绿化、照明、电力沟等。

合同价格(元):   ******9.61

项目负责人:   黄东平

项目业主:   /

项目名称:   /

开工日期:   /

竣工(交工)日期:   /

建设规模:   /

合同价格(元):   /

项目负责人:   /

项目业主:   /

项目名称:   /

开工日期:   /

竣工(交工)日期:   /

建设规模:   /

合同价格(元):   /

项目负责人:   /

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******5.34

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******5.34

综合评估得分 或 备注   89.09

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******6.43

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******6.43

综合评估得分 或 备注   88.34

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******9.21

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******9.21

综合评估得分 或 备注   88.26

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******5.61

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******5.61

综合评估得分 或 备注   88.19

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******0.33

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******0.33

综合评估得分 或 备注   88.1

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******0.33

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******0.33

综合评估得分 或 备注   87.99

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******1.42

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******1.42

综合评估得分 或 备注   87.88

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******6.32

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******6.32

综合评估得分 或 备注   84.7

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******0.45

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******0.45

综合评估得分 或 备注   84.04

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******5.68

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******5.68

综合评估得分 或 备注   83.37

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******9.19

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******9.19

综合评估得分 或 备注   83.31

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******2.06

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******2.06

综合评估得分 或 备注   83.25

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******2.71

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******2.71

综合评估得分 或 备注   82.98

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******4.37

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******4.37

综合评估得分 或 备注   82.59

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******7.47

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******7.47

综合评估得分 或 备注   82.4

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******6.36

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******6.36

综合评估得分 或 备注   81.07

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   ******1.40

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   ******1.40

综合评估得分 或 备注   80.89

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分的报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分的报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:投标人总价部分报价超过招标控制价。cs02:总价部分报价超控制价。cs03:投标报价总价部分超过招标控制价。cs04:总价部分的报价,超过第二章 投标人须知的最高投标限价。cs05:总价部分报价超出总价部分控制价。cs06:总价部分报价报价超过总价部分招标控制价csyd01:总价部分报价超过总价部分的招标控制价csyd02:总价部分报价超总价部分招标控制价csyd03:总价部分报价超过招标控制价。

综合评估得分 或 备注   0

投标人名称:******有限公司

投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款):   cs01:设计负责人一级注册建筑师注册证书使用有效期过期。cs02:注册证书使用有效期过期。cs03:注册证书使用期过期。cs04:设计负责人的一级注册建筑师证书使用有效期已过期。cs05:注册证书使用有效期失效。cs06:注册证书使用有效期过期csyd01:设计负责人注册建筑师证书使用有效期过期。csyd02:证书过期csyd03:设计负责人一级注册建筑师使用有效期已过期。

经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等):   cs01:设计负责人一级注册建筑师注册证书使用有效期过期。cs02:注册证书使用有效期过期。cs03:注册证书使用期过期。cs04:设计负责人的一级注册建筑师证书使用有效期已过期。cs05:注册证书使用有效期失效。cs06:注册证书使用有效期过期csyd01:设计负责人注册建筑师证书使用有效期过期。csyd02:证书过期csyd03:设计负责人一级注册建筑师使用有效期已过期。

综合评估得分 或 备注   0

其它需公示的内容 /
监督部门名称及监督电话 项目审批部门: ******改革局 联系电话: ******
行业主管部门: 遂宁经济技术开发区建设与交通运输局 联系电话: ******
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
变更原因

站前广场评标结果9.25-盖章.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-09-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》