一、项目编号:[350101]MZZJ[CS]******
二、项目名称:******医院放射科机房改造项目
三、采购结果
采购包1(放射科机房改造):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。
四、主要标的信息
主要标的信息:无(废标)
五、评审专家名单:
采购人代表:
包建秋
评审专家:
余杨丽、高君炜、邹清水、吴健瑜
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
合同包1放射科机房改造:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)各供应商均通过资格性审查。
(2)******有限公司和******有限公司未按磋商文件要求提供空调强制节能产品认证证书,属于磋商文件第二章第14.2.1条中的“不符合磋商文件中规定的其它实质性条款”情形,******有限公司和******有限公司符合性审查不通过。其余供应商通过符合性审查。
(3)本项目因有效供应商不足3家,按无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:0591- 22169070
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:0591-******-803
3.项目联系方式
项目联系人:游秀敏、郑欣、俞立燊
电话:0591-******-803
2025年9月29日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录